RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
It-Boys Нью-Йорка: Питер II и Гарри Брант на красной дорожке amfAR Inspiration Gala

It-Boys Нью-Йорка: Питер II и Гарри Брант на красной дорожке amfAR Inspiration Gala

Еще двумя звездными гостями amfAR Inspiration Gala стали it-boys - Питер II и Гарри Брант, сыновья модели Стефани Сеймур и миллионера Питера Бранта.

Гостями мероприятия amfAR Inspiration Gala в Нью-Йорке стало множество звезд. Черно-белую классику на красной дорожке продемонстрировала звездная пара Ферги и Джош Дюамель, в необычном платье молочного оттенка с гороховым принтом "покрасовалась" на фоне пресс-вола актриса Сара Джессика Паркер. Немало внимания было приковано и к ярким представителям нового поколения it-boys - Питеру II и Гарри Брантам. Сыновья супермодели 90-х Стефани Сеймур и миллионера, коллекционера и издателя Питера Бранта были одеты в строгие костюмы, не лишенные изюминки. "Золотые мальчики" вновь продемонстрировали свою любовь к помпезному стилю и необычной одежде.

Гарри и Питер II Брант
Питер и Гарри Брант

21-летний Питер и 17-летний Гарри - завсегдатаи светского общества. Дети модели и миллионера унаследовали от мамы красоту, а от отца - любовь к деньгам. Они - живое воплощение богатой молодежи Манхэттена, так ярко показанной в сериале "Сплетница". Питер и Гарри без стеснения рассказывают о вечеринках, своем успехе в "тусовке" и модных предпочтениях. Братья, по собственному признанию, перед выходом в свет примеряют на себя все новые и новые образы, а точнее, проживают чужие жизни: то они изображают военных, то молодых принцев. Детали костюмов каждый раз они продумывают с особой тщательностью. 

Обожаю стилизации под старину. Да и вообще в "Дольче" (Dolce & Gabbana - прим. ред. ) я одеваюсь всю жизнь.
- рассказывает старший сын модели  - Питер Брант.

Братья всегда и везде появляются вместе - на модных показах, балах, вечеринках и обложках журналов. Они то и дело позируют фотографам в обнимку с влиятельными людьми мира моды - с Карин Ройтфельд и творческим дуэтом Доменико Дольче и Стефано Габанна. Также парни не перестают давать поводы для сплетен и скандалов, то рассуждая  о своей "еще не определенной" ориентации, то называя себя "идолами" для современной молодежи.

Впрочем, пример бурной жизни им показывали с самого детства. Стефани Сеймур закрутила роман с 48-летним женатым миллиардером Питером Брантом, когда ей было 26 лет. После появления на свет троих детей - Питера, Гарри и дочери Лили, в 2009 году пара подала на развод. Пресса пестрила заголовками об изменах в семье Сеймур-Брант и обвинениях бывших супругов в адрес друг друга. Однако после 2-х лет "войны" пара неожиданно помирилась, сейчас в семье вновь установились мир и гармония.

Питер и Гарри Брант с мамой Стефани Сеймур
Стефани Сеймур и Питер Брант с младшим сыном Гарри

Читайте также