RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром на премьере фильма Дорогие товарищи! в Венеции

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром на премьере фильма "Дорогие товарищи!" в Венеции

На 77-м Венецианском кинофестивале представили фильм российского режиссера.

В июле стало известно, что в основную программу Венецианского кинофестиваля в этом году попал новый фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!". Вчера создатель картины лично представил ее в рамках киносмотра, взяв в подмогу свою семью - сына Петра и жену Юлию Высоцкую. На премьере актриса появилась в элегантном платье, расшитом пайетками, с открытой спиной, а ранее - на фотоколле - блистала в белоснежном костюме, дополнив его золотыми украшениями.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Высоцкая имеет к картине не последнее отношение - она сыграла главную роль. Героиня Высоцкой - работница парткома Людмила, которая отвечает за идеологическую работу, получает продуктовые пайки в спецотделе гастронома и вполне искренне возмущается поведением недовольных коллег на заводе. Однако, когда во время одного из столкновений на площади пропадает ее дочь-подросток, взгляд Людмилы на происходящее меняется.

Стоит отметить, что, помимо фильма Кончаловского, в программе Венецианского кинофестиваля оказались еще две российские картины: фильмы "Конференция" Ивана И. Твердовского и "Китобой" Филиппа Юрьева были отобраны в параллельную конкурсную программу Venice Days. 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Читайте также