RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тина Кунаки, Ванесса Паради с мужем, Катрин Денев, Шон Пенн с дочерью и другие на премьерах в Каннах

Тина Кунаки, Ванесса Паради с мужем, Катрин Денев, Шон Пенн с дочерью и другие на премьерах в Каннах

Собрали лучшие выходы на красной ковровой дорожке за эти выходные.

Длинный кино-уикенд начался пятничным вечером с громкой премьеры фильма "Искушение" (Benedetta). На красной ковровой дорожке звезды устроили настоящее модному шоу: модель и супруга Венсана Касселя Тина Кунаки предстала в футуристичном объемном платье Valentino с бантом на поясе, а член жюри и актриса Мэгги Джилленхол – в алом платье-бюстье с глубоким декольте. Польская топ-модель Аня Рубик и бразильская модель Изабель Гулар устроили "битву" платьев на одно плечо: Аня была в черном платье Saint Laurent, которое она дополнила ожерельем в виде золотой пальмовой ветви (как и символ фестиваля), а Изабель – в белоснежном облегащем платье Etro.

Фильм "Искушение", кстати, стал первой работой режиссера Пола Верховена за последние пять лет. Во всем мире знают его картины "Основной инстинкт", "Вспомнить все" и "Черная книга". Новый фильм – это практические экранизация книги историка Джудит С. Браун "Нескромные поступки: Жизнь монахини-лесбиянки в Италии эпохи Возрождения" и рассказывает о католической монахине Бенедетте Карлини, которая приходить жить в монастырь в Тоскане. Вскоре 
она влюбляется в другую обитательницу монастыря, сестру Бартоломею, из-за чего ее обвиняют в одержимости дьяволом.

Мэгги Джилленхол (в украшениях Chopard)
Тина Кунаки (в украшениях Messika)
Аня Рубик
Изабель Гулар (в украшениях Chopard)
Виржини Эфира и Клотильда Куро

Мелани Лоран

Вечер субботы, 10 июля, был самым богатым на дорожки: он начался с закрытых показов двух картин – "Музыка, которую никто не слышит" (Cette musique ne joue pour personne) режиссера Самюэля Беншетри и "В течение его жизни" (De Son Vivant) Эмманюэль Берко. На них были приглашены Марион Котийяр, бывшая первая леди Франции Карла Бруни, модели Аня Рубик и Тейлор Хилл, Адель Экзаркопулос, Изабель Аджани и другие звезды. Французская актриса Ванесса Паради пришла на первую премьеру с мужем Самюэлем Беншетри. Пара и раньше редко появлялась на публике, а во время локдауна и вовсе исчезла с радаров. А звездой второй дорожки стала Катрин Денев, сыгравшая в фильме одну из главных ролей. Напомним, во время съемок актриса перенесла инсульт, но ее удалось спасти.

Самюэль Беншетри и Ванесса Паради
Катрин Денев
Марион Котийяр

Ванесса Паради
Карла Бруни (в украшениях Chopard)

Марион Котийяр

Пас Вега (в украшениях Messika)
Изабель Аджани

Тейлор Хилл
Аня Рубик

А уже почти ночью премьеру фильма "День флага" (Flag Day), вошедшего в основной конкурс фестиваля, посетили Милен Фармер, председатель жюри Спайк Ли с супругой Тони Льюис Ли и другие. А представили картину ее режиссер Шон Пенн вместе с исполнительницами главных ролей — дочерью Дилан Пенн и актрисой Кэтрин Уинник.

Шон Пенн с дочерью Дилан Пенн (в украшениях Chopard)
Кэтрин Уинник (в украшениях Chopard), Шон Пенн и Дилан Пенн
Спайк Ли с супругой Тони Льюис Ли
Милен Фармер (в украшениях Chopard)
Мелани Лоран

Читайте также