RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров и другие звезды на специальном показе мюзикла Красавица и Чудовище

Филипп Киркоров и другие звезды на специальном показе мюзикла "Красавица и Чудовище"

В Москве состоялся специальный показ мюзикла "Красавица и Чудовище", посвященный возвращению в спектакль актрисы Наталии Быстровой.

В Москве состоялся специальный показ мюзикла "Красавица и Чудовище", посвященный возвращению в спектакль актрисы Наталии Быстровой. На несколько месяцев актриса "выпала" из рабочего процесса по уважительной причине - Наталия стала мамой.  

Наталия Быстрова, Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая

На спецпоказ было приглашено немало гостей, но первым в этом списке значился, конечно, самый известный поклонник этого жанра - Филипп Киркоров. 

Он приехал, чтобы лично поздравить Наталию с возвращением.

Наталия - просто потрясающая актриса! И игра, и внешность, этот вздернутый носик - голливудская девчонка!  - делился впечатлениями Киркоров.

Исполнители главных ролей в мюзикле "Красавица и Чудовище" Наталия Быстрова и Павел Левкин

Филипп принался, что "Красавица и Чудовище" - одна из его любимых постановок, к тому же она близка ему по другой причине. В 2009 году Киркоров играл одну из главных ролей - Чудовище - в качестве приглашенной звезды. 

Конечно, сегодня меня захватила ностальгия, это замечательный мюзикл! - признался Филипп.

Кроме Киркорова в зрительном зале были замечены и другие звезды - Юлия Пересильд, Анастасия Стоцкая, Валерий Яременко с семьей и, конечно, супруг Наталии Быстровой - актер, исполнитель главной роли в мюзикле "Призрак Оперы" Дмитрий Ермак.

Я очень переживала, - рассказывает Наталия Быстрова. - Но за время перерыва ни одну свою партию не забыла - даже среди ночи меня разбудите, я сразу все спою. Даже мизансцены, потому что люблю этот мюзикл! Могу отметить, что стала чувствовать себя в роли несколько иначе: мягче и тоньше, потому что стала мамой, и тема отцов и детей, затронутая в спектакле, для меня теперь имеет гораздо более глубокий смысл!

Наталия Быстрова исполняла главные и самые разноплановые роли в российских постановках MAMMA MIA!, ZORRO, "Звуки музыки", "Русалочка" и CHICAGO. Новый сезон мюзикла Disney "Красавица и Чудовище" крупнейшая в России театральная компания "Стейдж Энтертейнмент" представила столичной публике осенью 2014 года, в юбилейный для постановки год: ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера этого мюзикла на Бродвее. 

Все гости вечера - в нашей галерее, кликните на фото:


Кликните на фото для просмотра галереи

Кстати, первая фотосессия Наталии Быстровой с мужем Дмитрием Ермаком и их сыном Елисеем появится в одном из ближайших номеров HELLO!

Читайте также