RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Смерть Жанны Фриске: реакция известных людей

Смерть Жанны Фриске: реакция известных людей

Вчера ушла из жизни Жанна Фриске. Филипп Киркоров, Ольга Орлова и многие другие друзья певицы вспоминают ее с глубокой скорбью и безграничной любовью.

Вечером 15 июня ушла из жизни певица Жанна Фриске. Долгое время она сражалась с опухолью головного мозга, но тяжелая болезнь, увы, оказалась сильнее. Эту трагическую новость подтвердил отец Жанны, Владимир Борисович.

Жанна Фриске

Жанна умерла, ее больше нет с нами. Это произошло вчера в 10 часов вечера.

Дмитрий Шепелев:

Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало. Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо! Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь.

Соболезнования родным и близким Жанны Фриске выразили многие российские знаменитости, которых связывало с ней не только творчество, но и близкая дружба. Среди них - Ольга Орлова, Юлия Ковальчук, Филипп Киркоров, Тина Канделаки и другие.

Ольга Орлова:

Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце....

Ольга Орлова и Жанна Фриске

Филипп Киркоров:

Прощай, любимая Жанна... Прощай, друг... Настоящий друг... Я плачу... В это невозможно поверить... Это жестоко.

Филипп Киркоров и Жанна Фриске

Юлия Ковальчук:

...я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом... твоя душа всегда будет с нами... знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили... я тебя безмерно ценила и любила... мы все тебя любили... улетай, наша родная Жанночка.

Тина Канделаки:

Озорная, живая, бесконечно добрая.. Твою улыбку невозможно забыть.... Кажется, что ты вот-вот появишься и скажешь, что все не так, что ты с нами, здесь... Не верится, что мы тебе говорим "Покойся с миром".

Жанна Фриске

Дмитрий Нагиев:

Спи спокойно. Мы встретимся, но не сейчас, не сейчас.

Жанна Фриске и Дмитрий Нагиев
Жанна Фриске и Дмитрий Нагиев

Анфиса Чехова:

Я всегда знаю, что и как написать.... Но сейчас у меня действительно нет слов... Новость о болезни Жанны перевернула моё сознание, благодаря этому страшному событию я начала новую жизнь и поняла, что есть вещи гораздо важнее гонки за славой, работы, рейтингов, всей этой мышиной возьни!!!! Благодаря тебе, Жанна, я вышла из замкнутого круга, из этого беличьего колеса дорогой в никуда! Но я ждала чуда! Людям свойственна вера в чудо, иначе как-то совсем уныло жить... Я так его ждала! Но... Я точно знаю, там где ты сейчас, так круто, так легко и Светло! Свет тянется к свету!!! Ты правда была другая, всегда была не такая, как мы! И я всегда хотела быть хоть чуточку похожей на тебя! Милая Жанна, я плАчу по тебе, хотя и знаю что ТАМ у тебя всё ХОРОШО! Спасибо тебе за Вдохновение, Осознание и Тот путь, на который ты меня направила! Люблю❤️ и Помню всегда. 

Жанна Фриске

Яна Рудковская:

Красивая, добрая, милая , сильная, искренняя , настоящая,мудрая ... Я не могу в это поверить. Мы все ждали чудо, а чудо не случилось.... Чудовищная несправедливость. Прощай Жанночка, ты всегда в наших сердцах.

Анна Седокова:

Самая добрая и милая. Улыбчивая и постоянно в отличном настроении. Моя мотивация, и так всегда будет. Приношу свои соболезнования родным и близким. Любимая Жанна . Навсегда.

Максим Фадеев:

Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия.

Елена Темникова:

Я не нахожу слов... Господи, почему?... Я так мечтала, чтоб ты поправилась... Чтоб ты жила... Чтоб была с нами. Почему боженька забирает самых лучших? Всем сердцем люблю Тебя... Всегда была и останешься самой женственной и чуткой девочкой... Навсегда. Навсегда в наших сердцах...

Александра Савельева:

Мы ждали тебя... Здоровой, счастливой... В одно мгновение уверенность, что ты поправишься, разбилась на мелкие осколки... Их не соберешь.. Они растворились... Жанна... Покойся с миром... Как жаль. Как жаль...

Сергей Лазарев:

Рыдаю... Жанночка! не может быть! не хочу верить! что за год такой...! Господи, ну почему? почему должны уходить такие светлые, красивые и добрые люди так рано?? почему!!!!??? она боролась каждый день, верила и принимала стойко тяжелейшее лечение! Господи , ну почему так несправедливо!??? Почему?? Жанчик! Царствия тебе небесного!!! мы тебя будем всегда помнить и любить!!!!

Жанна Фриске

Лолита Милявская:

Последний раз, поздравляя друг друга с Новым годом, Ты сказала веселым голосом:" Я хочу еще одного ребенка!". Ты смеялась в трубке, и я была уверена, что все будет Хорошо ... Нам всем будет не хватать Тебя - сильной, красивой, доброй, вселяющей Надежду.. Господи! Пусть Там Жанне будет хорошо..

Эвелина Бледанс:

Сегодня не останавливаясь идёт страшный дождь. По примете- небо плачет, а вместе с ним огромное колличество людей, которые потеряли сегодня солнышко. Солнышко- Жанночку! Она всегда светилась, улыбалась и давала тепло, всем, кто находился рядом. Мы увиделись на новогоднем детском спектакле и я была так счастлива, что всё хорошо! Но... иногда даже самые сильные не в силах! Ты боролась до конца! Ты лучшая! Ты всегда будешь для меня примером, конечно и эталоном женской красоты! Милая, мы тебя не забудем!

Дмитрий Маликов:

Когда уходят такие молодые, красивые, талантливые - как-то вообще нет никаких слов... Единственное, о чем жалею, что когда работали с Жанной над песней (как оказалось одной из последних в ее жизни), мало общались, разговаривали, по декабрьски суетно все было... Надо ценить людей и друзей, с которыми свела тебя судьба и беречь хрупкие минуты общения, которых уже не вернуть...

Лера Кудрявцева:

Для меня это огромная потеря. Потеря не просто коллеги, это утрата подруги, человека с которым мы жили в соседних домах, с которым вместе проводили время, отдыхали и много разговаривали. Мы радовались вместе рождению ребенка. Помню, как Жанна звонила мне и говорила, что даже не хочет ложиться спать, так как жалко терять время на сон, отрываясь от общения с Платоном. Еще совсем недавно была надежда, мы говорили по телефону, и она боролась. Боролась до последнего, не опускала руки. Это был светлый человек, солнечный, яркий, она так любила людей.Так много всего можно сказать о ней, но я не готова говорить об этом сейчас. C утра разрывается телефон от звонков журналистов, но дайте мне пережить это самой, Душа ее еще здесь, дайте ей спокойно улететь, и дай Бог вам всем здоровья и цените каждый миг жизни!

Павел Воля:

Жанна, Жанночка. Как же так? Господи, что же это такое? Жанка! Жан! Как хочется, чтобы все это было неправдой!!! Слезы. Как же так? Лети, красавица, друг, артистка, женщина, настоящий человек. Спасибо тебе за каждую минуту. Ты так любила и умела жить. Так хотела! Мы скорбим всей семьей. Вспоминаем последнюю встречу и не можем поверить. Нет слов. Царствие небесное. Прощай, Жанна.

Читайте также