RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Расследование NBC: наркотики, плохое обращение с персоналом и другие грехи Бибера

Расследование NBC: наркотики, плохое обращение с персоналом и другие грехи Бибера

Курение марихуаны на борту самолета, плохое обращение с персоналом и другие страшные вещи рассказывают журналисты NBC о Джастине Бибере.

На прошлой неделе инспекторы бюро таможенного и пограничного контроля, учуяв сильный запах марихуаны, провели обыск самолета Джастина Бибера на предмет наличия наркотиков, но, по данным СМИ, ничего найдено не было. Телеканал NBC не удовлетворился этим и провел собственное расследование, результаты которого способны повредить имиджу певца еще больше (если это возможно).

Джастин Бибер

Как сообщил американский телеканал, во время полета на борту самолета Бибера был стойкий запах марихуаны - настолько сильный, что пилоты даже были вынуждены воспользоваться кислородными масками! Члены экипажа боялись, что из-за дыма не смогут пройти тест на наркотики. Гости певца, он сам и его отец настолько плохо обращались  с бортпроводницей, что та была вынуждена спрятаться от них в кабине пилотов.  Девушка заявила, что больше никогда не будет работать с канадским певцом. Правда, никто из них в суд на Бибера не подал.

Джастин Бибер

В своем расследовании NBC ссылается на официальный доклад следователей, а также показания представителей правоохранительных органов. Якобы во время беседы с инспекторами Бибер признал, что употреблял марихуану и алкогольные напитки, но подчеркнул, что наркотиками с другими пассажирами он не делился.

Сейчас Джастину Биберу хватает скандалов. 10 марта 2014 года состоится суд в Канаде, где певцу выдвинут обвинение в избиении водителя лимузина.

Джастин Бибер

Читайте также