RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Забыть тебя: за кулисами съемок нового клипа Эмина Агаларова

"Забыть тебя": за кулисами съемок нового клипа Эмина Агаларова

На днях состоялись съемки клипа Эмина Агаларова на новую песню "Забыть тебя", все трюки в котором певец Emin выполнял лично.

На днях состоялись съемки клипа Эмина Агаларова на новую песню "Забыть тебя". В ролике режиссера Алексея Голубева певец Emin демонстрирует не только актерские и вокальные таланты, но и экстремальные, ведь все трюки артист выполнял лично.

Emin на съемках клипа "Забыть тебя"
Алексей Голубев и Эмин Агаларов на съемках клипа "Забыть тебя"

В центре сюжета клипа - "рассыпающиеся" отношения главного героя с его любимой. Казалось бы, молодая успешная пара, воспитывающая детей, создана для гармонии и ее ждет семейное счастье. Но за внешним благополучием таится глубокое непонимание друг друга, и герой пытается сбежать от драматических обстоятельств.

Эмин уже публиковал в социальных сетях тизер клипа, и многие поклонники артиста связали название и концепцию ролика с жизненной ситуацией самого Агаларова, который недавно развелся с женой - дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. Фанаты также выразили надежду, что вслед за лирическим "дождливым" видео артист выпустит более солнечное и счастливое.

Эмин Агаларов на съемках клипа "Забыть тебя"
Эмин Агаларов на съемках клипа "Забыть тебя"

Рейтинг материала: 0

Читайте также