RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Серена Уильямс произвела фурор на ужине чемпионов Уимблдона

Серена Уильямс произвела фурор на ужине чемпионов Уимблдона

Серена Уильямс произвела фурор на ужине чемпионов Уимблдона, появившись в элегантном женственном платье, - вероятно, чтобы снять вопросы о своей излишней мужественности.

Серена Уильямс произвела фурор на ужине чемпионов Уимблдона, появившись на мероприятии в элегантном женственном платье. В минувшую субботу Серена победила в финале турнира, выиграв у испанской теннисистки Гарбинье Мугурусы в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. Таким образом, Уильямс в шестой раз обошла соперников на Уимблдоне и в 21-й - в турнире "Большого шлема". Однако на вечере победителей, прошедшем в воскресенье, гости увидели не грозу теннисного корта, а утонченную леди. В этот вечер американку Уильямс чествовали вместе с другим триумфатором Уимблдона, сербским теннисистом Новаком Джоковичем, который исполнил вместе с Сереной танец победителей.

Серена Уильямс
Новак Джокович с женой Еленой

Серена Уильямс и Новак Джокович

Продемонстрировав публике свою женственность, Серена выиграла еще один поединок - против пользователей социальных сетей, которые в течение нескольких последних дней третировали чемпионку, называя ее излишне мужественной и отпуская невежественные шуточки в сторону ее чрезмерно атлетического телосложения. На защиту спортсменки встала известная британская писательница Джоан Роулинг, которая является поклонницей Уильямс и ее подругой. Джоан выложила фотографию Серены, где та запечатлена в красном платье-футляре, подчеркивающем ее женственные формы, и написала ответ пользователю под ником @diegtristan8:

Ты пишешь, что у нее мужественное телосложение. Да уж, мой муж выглядит в платье именно так. Ты идиот.

В день финала Джоан также поддержала Серену, опубликовав их совместный снимок с подписью:

Сегодня я в команде Серены, потому что по жизни встречается не так много суперталантливых людей, столь же милых, как она.

Джоан Роулинг и Серена Уильямс

Читайте также