RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур о мужчине, найденном мертвым в ее бассейне: Я просто в шоке!

Деми Мур о мужчине, найденном мертвым в ее бассейне: "Я просто в шоке!"

Накануне в бассейне дома Деми Мур в Беверли-Хиллз был найден мертвый мужчина. Актриса прокомментировала ситуацию, признавшись, что шокирована происходящим.

Вчера утром, 19 июля, тело мертвого 21-летнего мужчины было найдено в бассейне дома Деми Мур в Беверли-Хиллз. О происшествии журналу People сообщил офицер Лопес из полицейского отделения Лос-Анджелеса. По его словам, он и его коллеги пока не могут назвать точной причины смерти, так как ждут результата судебной экспертизы. Однако наиболее вероятная версия заключается в том, что мужчина утонул, а не умер насильственной смертью. Также Лопес предположил, что молодой человек принимал участие в небольшой вечеринке, на которой присутствовало от 5 до 6 человек.

Деми Мур

Деми Мур в момент происшествия не было дома - актриса находилась в разъездах за пределами Лос-Анджелеса. Однако в момент обнаружения тела в доме был ассистент Деми. Представитель актрисы выпустил официальное заявление, в котором говорится о том, что она шокирована происходящим.

Я просто в шоке! - говорит Деми в заявлении. - Я находилась за пределами города - ездила повидаться с дочерьми, когда узнала эту ужасную новость. Потеря ребенка - это невероятная трагедия, и мое сердце сейчас с семьей и друзьями этого молодого человека. Я призываю всех уважать частную жизнь каждого, кого затронула смерть юноши, в это непростое время.

Сосед Деми Мур сообщил изданию TMZ, что три дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса на выходных находились дома и каждый день устраивали вечеринки, которые продолжались до глубокой ночи. Тем временем представитель правоохранительных органов сообщил прессе, что в момент обнаружения тела в доме не было никого из семьи Мур.

Как сообщает издание Los Angeles Time, полиция идентифицировала погибшего - им оказался Эденильсон Стивен Уэлль из Лос-Анджелеса.

Сегодня, 20 июля, дочери Деми Мур Скаут ЛаРу исполняется 24 года. Ее сестра, 21-летняя Таллула Бель, публиковала фотографии с празднований в течение выходных. Обе девушки, как сообщают их официальные представители, находились в Нью-Йорке, где у Скаут есть собственный дом. Старшая дочь Деми, Румер Уиллис, в последнее время занята на гастролях шоу "Танцы со звездами", однако в пятницу была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.

Читайте также