RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Дубцова открывает детский музыкальный фестиваль в Сочи

Ирина Дубцова открывает детский музыкальный фестиваль в Сочи

Ирина Дубцова ищет юные таланты и представляет собственную музыкальную премию в рамках благотворительного фестиваля MOLOKO.

Ночи в Сочи давно перестали быть темными, озаряясь все большим количеством звезд. Вслед за фееричной Олимпиадой, "Формулой-1" и "Новой волной" в этом южном городе пройдет детский благотворительный фестиваль MOLOKO. Свою лепту в этот праздник внесет и Ирина Дубцова, которая запускает собственную музыкальную премию для юных талантов.

Ирина Дубцова

Для участия в кастингах Детской музыкальной премии Ирины Дубцовой любому желающему в возрасте от 7 до 12 лет необходимо заполнить анкету на официальном сайте мероприятия. Ребята, которых отберут по итогам кастингов, попадут в полуфинал и получат шанс участвовать в трехдневном фестивале MOLOKO с 3 по 5 января 2016 года в Олимпийском городе.

В первый день фестиваля конкурсанты споют зарубежные хиты, во второй - станут участниками и зрителями творческого вечера Ирины Дубцовой, а в третий - заключительный день фестиваля - исполнят русскоязычные композиции. Победителя премии назовет звездное жюри, а счастливый обладатель приза зрительских симпатий определится в результате голосования.

Ирина Дубцова на репетиции конкурса "Новая волна"
Ирина Дубцова с сыном Артемом

Деньги, собранные от продажи билетов на фестиваль MOLOKO, а также спонсорская помощь будут потрачены на покупку инвалидных колясок, протезов и других жизненно необходимых вещей для детей с ограниченными возможностями.

Читайте также