RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Стоцкая снялась для HELLO! в Лос-Анджелесе с сыном и мамой

Анастасия Стоцкая снялась для HELLO! в Лос-Анджелесе с сыном и мамой

1 сентября в продажу поступит номер HELLO!, героиней которого стала Анастасия Стоцкая. В фотосессии, которая состоялась в Лос-Анджелесе, приняли участие ее сын и мама.

1 сентября в продажу поступит новый номер HELLO!, героиней которого стала российская актриса и певица Анастасия Стоцкая. В пляжной фотосессии, которая состоялась в Лос-Анджелесе, приняли участие самые дорогие для нее люди - сын Саша и мама Анна. О том, как прошла съемка, рассказывает автор материала - продюсер сайта HELLO.RU Марина Савельева.

- Изначально мы прилетели в Лос-Анджелес для того, чтобы делать материал на совершенно другую тему. В октябре в Москве состоится премьера мюзикла "Поющие под дождем", в котором Настя исполнит одну из главных ролей. Вот об этом мы и планировали поговорить, используя в качестве декораций для съемки узнаваемые голливудские виды. Однако на месте выяснилось, что вместе с Настей в Штаты прилетели ее сын и мама. Наблюдая за ними, я подумала, что было бы здорово показать читателю Стоцкую с этой, обычно скрытой от глаз общественности, стороны - показать в первую очередь маму, дочь и женщину, а не публичную персону. 

Идея устроить семейную фотосессию Анастасии понравилась, а вот ее сын, 4-летний Саша, сначала не был в восторге от того, что ему придется улыбаться чужим людям. Дело в том, что утром этого дня Саша как раз решил, что он не мальчик, а тигренок, а тигры, как известно, рычат, а не улыбаются.

Мы вместе с фотографом Любой Шеметовой и мамой Насти Анной прыгали за кадром и пытались вызвать у Саши смех как могли. Однако его происходящее, хотя и веселило, но нужный кадр он нам сделать не давал. Минут через 40 Саше это, к счастью, надоело, и в какой-то момент мы его подловили.

На пирсе Санта-Моники находится знаменитый парк развлечений, который, по сути, стоит на воде. Этот парк можно увидеть во многих фильмах и музыкальных клипах. Большинство туристов покупают там на память брелоки с цифрами 66 (именно там заканчивается знаменитое "Шоссе 66", пересекающее Америку), но Анастасия Стоцкая привезла оттуда в Москву... лопату.

После того как съемка была закончена, Саша, совершенно не обращая внимания на всевозможные игрушки, которые продаются на каждом углу, увидел игрушечную лопату, которую Настя ему купила. Эта лопата даже приняла участие в съемке HELLO!. После США Анастасия с сыном и мамой отправились в Лондон, где актрису ждала работа.

Сане почему-то очень нужна была именно эта лопата, мы ее в итоге и в Лондон взяли, и в Москву привезли, - смеялась потом Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая с сыном СашейИнтервью с Анастасией Стоцкой о новой роли, о том, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка, и почему она считает, что имидж "рыжей бестии" совершенно не соответствует ее реальному характеру, - в свежем номере HELLO!

Читайте также