RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Серена Уильямс продемонстрировала свои женственные формы

Серена Уильямс продемонстрировала свои женственные формы

Теннисистка Серена Уильмс выложила снимок-belfie, продемонстрировав свое сексуальное тело. Интересно, те, кто называл ее фигуру мужественной, до сих пор думают так же?

В июле этого года Серена Уильмс в шестой раз стала победительницей Уимблдона. Сразу после этого вокруг ее персоны разразился грандиозный скандал: социальные сети буквально заполонили обвинения в адрес Серены - недоброжелатели упрекали ее в излишней мужественности. Серена решила доказать обратное, будто что-то "перемкнуло" и она с утроенной силой стала выкладывать в Instagram свои сексуальные фото. Так, вчера Серена вновь продемонстрировала свои формы, которые оказались очень даже женственными, опубликовав снимок-belfie (суть нового фототренда заключается в фотографировании крупным планом своей пятой точки, - прим. ред.).

Серена Уильямс вновь доказала, что она имеет женственные формы

Можно предположить, что заигрывание с поклонниками посредством таких снимков, - своеобразный выплеск сексуальной энергии между спортивными тренировками. Сейчас Серена активно готовится к старту чемпионата US Open, который стартует 31 августа. Если Уильямс одержит победу в Открытом чемпионате США, то она не только выиграет свой пятый титул в году и 69-й в карьере, но и станет первой женщиной-теннисисткой с 1988 года, которая выиграла все турниры Большого шлема за один год. 

Серена Уильмс на корте

В обычной жизни Серена старается женственную одежду и яркий макияж, 2013 год

Серена Уильмс на гала-вечере, 2015 год

Серена Уильмс, 2004 год

Читайте также