RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина представила русскоязычную версию песни A Million Voices

Полина Гагарина представила русскоязычную версию песни A Million Voices

Полина Гагарина написала слова к русскоязычной версии песни A Million Voices, с которой заняла 2-е место на "Евровидении 2015", и представила клип. Предлагаем послушать.

Певица Полина Гагарина в соавторстве с поэтом Михаилом Мироновым написала слова к русскоязычной версии своего хита A Million Voices, с которым она заняла 2-е место на "Евровидении 2015", и сегодня представила клип режиссера Алексея Голубева с песней, исполненной на родном языке. О том, что планируется выпуск русского варианта A Million Voices, Полина объявила сразу после того, как конкурс состоялся. Наконец мы можем оценить, что получилось, и сравнить русскую версию с английской.

Русская версия - "Миллион голосов":

 

Оригинальная версия на английском языке - A Million Voices:

Напомним, финал "Евровидения 2015" состоялся в Вене в мае. Полина Гагарина осталась довольна результатом своего выступления и в интервью HELLO! рассказала, что "такое серебро дороже золота":

Я никак не оценивала ставки брокеров и чужие прогнозы - просто не отвлекалась на это. Что мне было действительно важно сделать, так это достойно выступить. Установка была не на то, чтобы понравиться жюри: обычно такие усилия приводят к противоположному результату. Как бы банально это ни звучало, мне просто хотелось запомниться своей песней, достучаться до зрителя. И с этой программой максимум мы с моей командой справились, я уверена. Я даже больше скажу: с первой репетиции этого номера и песни мы поняли, что возможно все. Нужно просто выкладываться на 150 процентов. Мы это сделали - и чудо произошло! Планирую ли я ехать на конкурс снова за первым местом, как это когда-то сделал Дима Билан? Знаете, нет. По стопам Димы я вряд ли пойду. Такое серебро, которое я получила, дороже золота!

Кадры из клипа A Million Voices Полины Гагариной на русском языке

Читайте также