RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ида Лоло и Алексей Киселев впервые вышли в свет вместе после сообщений о разводе

Ида Лоло и Алексей Киселев впервые вышли в свет вместе после сообщений о разводе

Героиня светских хроник Ида Лоло и ее супруг, креативный директор компании "Небо" Алексей Киселев появились на премии "Человек года 2015" после сообщений об их разводе.

Героиня светских хроник Ида Лоло и ее супруг, креативный директор кинокомпании "Небо", сын журналиста Евгения Киселева Алексей Киселев впервые вышли в свет вместе после сообщений об их разводе. Появившись в концертном зале Барвиха Luxury Village на церемонии вручения премии "Человек года 2015", пара вела себя как ни в чем не бывало - словно и не было пикантной съемки в сентябрьском Tatler, для которой Ида позировала в платье-комбинации и с семейным кодексом в руках, а также душераздирающего признания с заголовком "Развод маленькой Иды".

Ида Лоло и Алексей Киселев на премии "Человек года 2015", 8 сентябряКомбинация, впрочем, была разыграна изящно: о причинах расставания яркой светской пары узнать из текста весьма затруднительно. В потоке ажурной словесной эквилибристики есть лишь пара фраз, возвращающих читателя к заявленной теме. Одна от лица автора: "У Иды разряд по плаванию, а Киселев из всех видов спорта понимает только английский теннис". Вторая - от лица героини: "С Лешей проблема в основном была в том, что он пытался повысить свою скорость, я пыталась чуть притормозить, чтобы прийти с ним к общему знаменателю". Очевидно, премия журнала GQ - не то событие, где уместно экспериментировать со скоростями. Коль скоро приглашение оказалось в руках, надо двигаться синхронно и без промедления.

Читайте также