RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая волна 2015: онлайн-трансляция церемонии открытия

"Новая волна 2015": онлайн-трансляция церемонии открытия

Прямо сейчас в Сочи проходит церемония открытия конкурса "Новая волна". Редактор HELLO.RU ведет прямую трансляцию прямо из центра событий.

Сегодня, 2 октября, стартует 14-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Несмотря на то что мероприятие носит ежегодный характер, в этом году будет много нового. Изменилось и место проведения, и даты, и продолжительность конкурса. Мы уже публиковали эксклюзивное интервью идейного вдохновителя "Новой волны" Игоря Крутого, в котором он раскрыл много интересных деталей и подробностей предстоящих конкурсных дней, знакомили вас с участниками и представляли подробную программу.

Прямо сейчас в Сочи проходит церемония открытия "Новой волны", там находится редактор раздела "Стиль жизни" на HELLO.RU Дарья Игитян. Прямо из центра событий Даша ведет онлайн-репортаж. Присоединяйтесь!

Наталья Подольская на "Новой волне 2015"

Трансляция завершена. Посмотреть ее с самого начала можно ниже. Посмотреть репортаж с открытия можно здесь. Спасибо за то, что были с HELLO.RU!

 

Читайте также