RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Мадонны сделала себе необычную татуировку

Дочь Мадонны сделала себе необычную татуировку

Лурдес Леон сделала новую татуировку, посвятив ее своей матери Мадонне и отцу Карлосу Леону. Дань моде или ностальгия по счастливому детству?

Дочь Мадонны - 19-летняя Лурдес Леон - сделала себе новую оригинальную татуировку. Она украсила свои руки словами "мама" и "папа", симметрично расположив их на правой и левой руке. С одной стороны, можно предположить, что Лурдес решила таким образом "воссоединить" родителей, которые расстались всего через 7 месяцев после ее рождения. С другой стороны, это очень похоже на обыкновенную дань моде. Недавно подобной "нательной живописью" обзавелась дочь Алека Болдуина Айрленд. Девушка набила на руке слово "белка" (Ecureuil, фр.), посвятив тату своему отцу, который в молодости имел такое прозвище.

Лурдес Леон "объединила" родителей на своих руках

Мадонна и Карлос Леон с новорожденной Лурдес

Что касается самой Мадонны, то недавно ее заподозрили в связи со своим экс-супругом Шоном Пенном. Актер второй раз за месяц был замечен в зрительном зале на концерте певицы. Учитывая, что он не был поклонником ее творчества даже во время их брака, это выглядит довольно подозрительно. А вот с кем из бывших Мадонну точно ничего не связывает  - так это с Гаем Ричи, недавно женившимся на своей молодой возлюбленной Джеки Эйнсли.

Мадонна с дочерью Лурдес и сыном Рокко

Мадонна и Лурдес

Лурдес и Рокко

Лурдес

Читайте также