RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Hello: Адель представила первый за три года клип

Hello: Адель представила первый за три года клип

Это случилось - Адель вернулась и не с пустыми руками. Певица презентовала долгожданный клип Hello, первый за последние три года, и рассказала о новом альбоме.

Случилось то, чего ждали миллионы поклонников по всему миру, - Адель вернулась и не с пустыми руками. Несколько минут назад певица презентовала клип на песню Hello, это первая видеоработа Адель за последние три года. Новостью артистка поделилась на своей личной страничке в Instagram, которую она открыла лишь вчера.

Привет! Это я. Надеюсь, ты будешь рад меня видеть после стольких лет, несмотря ни на что. Говорят, что время лечит, но, видимо, надо мной оно не властно... - таковы первые строки новой песни Адель.

Примечательно, что режиссером клипа Адель выступил молодой, но уже выдающийся Ксавье Долан ("Мамочка", "Воображаемая любовь"). В утреннем интервью на радио Apple's Beats1 Radio певица поделилась своими впечатлениями от работы с ним:

С ним просто невероятно круто работать. Я получила бесценный опыт, и мне даже захотелось стать актрисой. Он заставил меня плакать и играть... и я очень, очень горжусь этой работой. Это не новаторское видео с точки зрения спецэффектов или танцевальных движений, но это однозначно мое лучшее видео и, скажу еще раз, я горжусь им.

Мы искренне говорим Адель "привет" в ответ и ждем выхода ее нового альбома. На днях певица впервые нарушила молчание о нем - пластинка действительно будет называться "25" и увидит свет 20 ноября.

Кадр из нового клипа Адель
Адель в клипе Hello

Читайте также