RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак отметила 34-летие с Ренатой Литвиновой и Земфирой

Ксения Собчак отметила 34-летие с Ренатой Литвиновой и Земфирой

Вчера Ксения Собчак праздновала день рождения - ей исполнилось 34 года. Поздравить телеведущую пришли Земфира, Рената Литвинова, Елена Перминова и другие.

Вчера Ксения Собчак праздновала день рождения - журналисту и телеведущей исполнилось 34 года. Сначала друзья и коллеги поздравили Ксению в социальных сетях, опубликовав совместные с ней фото и написав несколько теплых слов, а затем собрались вместе в недавно открывшемся, но уже успевшим стать модным ресторане "Воронеж". В числе гостей замечены Рената Литвинова, Земфира, Елена Перминова, Наталья Чистякова-Ионова, Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Андрей Малахов, Валентин и Марина Юдашкины, Михаил Прохоров и многие другие.

Вчера - был др, который я запомню навсегда.:) По многим причинам, но главное потому, что на него пришла моя самая любимая певица современности. И сказала мне какие-то такие слова, что стало ясно - жизнь УЖЕ прожита не зря!!! Рената, Земфира, я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо, что были вчера со мной, - подписала Ксения совместную с Ренатой Литвиновой и Земфирой фотографию.

Рената Литвинова, Ксения Собчак и Земфира

На другом снимке Ксения запечатлена исполняющей песню, а ее муж Максим Виторган наблюдает за ней со стороны.

С таким "сурьезным" лицом можно петь только "Снег" Киркорова:)) Спасибо всем за прекрасный вечер, поздравления и теплые слова на моей страничке! Я была очень счастливой вчера, благодаря всем вам!!!! 

Максим Виторган и Ксения Собчак
Елена Перминова и Ксения Собчак

Пела в этот вечер не только Ксения, но и ее "самая любимая певица современности". Земфира исполнила несколько своих хитов, аккомпанируя себе на рояле.

HELLO.RU, хотя и с опозданием, но присоединяется к поздравлениям!

Читайте также