RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гримасы Лоуренс и Харрельсон в пижаме: как звезды Голодных игр представили фильм в Париже

Гримасы Лоуренс и Харрельсон в пижаме: как звезды "Голодных игр" представили фильм в Париже

Звезды "Голодных игр" побывали на премьере в Париже. Дженнифер Лоуренс в очередной раз повеселила поклонников своими гримасами, а Вуди Харрельсон модными предпочтениями.

Звезды "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Вуди Харрельсон и другие продолжают колесить по миру. Вчера звездный десант высадился в Париже. В городе романтики и огней Лоуренс, вопреки всем правилам, будто бы поймала смешинку. Марафон по Парижу начался для звезд с традиционного фотоколла, куда исполнитель роли Хеймитча Эбернети актер Вуди Харрельсон пришел в... пижамных штанах и, о боже, носках. Стилю Вуди запросто можно дать новое название - "парижский шок", так модный нынче pajamas style еще точно никто не интерпретировал.

Звезды  фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" на фотоколле в Париже

Вуди Харрельсон

Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт
Дженнифер ЛоуренсПродолжилось путешествие звезд по Парижу в самом большом кинозале Европы - "Гран-Рекс" (Le Grand Rex). Желающих увидеть звезд своими глазами оказалось так много, что полиции пришлось перекрыть даже несколько улиц. Лоуренс, Хатчерсон и Хемсворт к атакам поклонников привыкли, а потому, едва выйдя из машины, начали бесстрашно раздавать автографы всем желающим. Когда положенное по регламенту время истекло, звезды проследовали в зал, где их ждала официальная фотосессия. Сделав несколько кадров "по стойке смирно", Лоуренс решила проявить свой веселый нрав: сначала она дурачилась со своим коллегой Джошем Хатчерсоном, потом сделала несколько забавных снимков с поклонниками.

Дженнифер Лоуренс с поклонницами на премьере "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"
Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Дженнифер Лоуренс
Лиам Хемсворт
Кинотеатр "Гран-Рекс" и толпа поклонников вокруг

Читайте также