RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Де Ниро, Тони Брэкстон и другие на открытии ресторана в Москве

Роберт Де Ниро, Тони Брэкстон и другие на открытии ресторана в Москве

Многочисленная звездная компания во главе с Робертом Де Ниро и Тони Брэкстон отпраздновала вчера открытие японского ресторана в Москве. Подробный фотоотчет - на HELLO.RU.

Вчера в столице произошло знаменательное для всех гурманов событие - открытие 32-го по счету и самого большого по площади японского ресторана Nobu в Крокус Сити Молле. По этому случаю в Москву прибыли владельцы сети - голливудский актер Роберт Де Ниро и известный шеф-повар Нобу Матсухиса, а встретили их владельцы Crocus Group Арас и Эмин Агаларовы и не один десяток звезд. Размах открытия ресторана даже можно сравнить с недавней лондонской премьерой фильма "007: Спектр": пресс-конференция, красная дорожка, известные персоны в вечерних нарядах, изысканный ужин, множество фотографов и прессы. Предлагаем ненадолго окунуться в эту атмосферу.

Роберт Де Ниро, Арас Агаларов и Тони Брэкстон
Валерия
Роберт Де Ниро и Филипп Киркоров
Тони Брэкстон подписала именную звезду на Аллее славы Vegas

Я думаю, для Москвы это важное событие. Такой бренд, как Nobu, для каждой столицы мира - это большое счастье. Сложно открывать такой ресторан, потому что у него очень высокие требования и к дизайну, и к кухне, - ко всем составляющим компонентам любого ресторанного бизнеса. То, что мы снова это сделали, и наши партнеры довольны - это большой успех, - прокомментировал открытие Арас Агаларов.

Нобу Матсухиса, Роберт Де Ниро и Арас Агаларов

Разделить радость и распить бочку сакэ в этот вечер пришли Филипп Киркоров, Валерия, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Наталья Чистякова-Ионова, Андрей Малахов, Григорий Лепс, Юлия Барановская, Сати Казанова, Виктория Лопырева, Максим Фадеев, Елена Подкаминская, Ольга Серябкина, Игорь Николаев и многие другие.

Яна Рудковская
Максим Фадеев, Григорий Лепс, Виктор Дробыш и Игорь Крутой

Кликните на фото для просмотра галереи гостей:

Наталья Чистякова-Ионова

Путь к многолетнему сотрудничеству Роберта и Нобу лежал через желудок актера. Де Ниро был завсегдатаем ресторана шеф-повара в Беверли-Хиллз - "Матсухиса", который входил в рейтинг 10 лучших ресторанов США. В какой-то момент Роберту надоело просто ужинать и постоянно выражать свое "вау" шефу Нобу, он решил поговорить с ним о совместном проекте. В итоге, в 1993 году открылись два ресторана в Нью-Йорке, которые очень быстро завоевали успех и признание. С течением времени на территории Америки открылось еще 15 заведений, а дальше сеть Nobu начала завоевывать мир - сейчас открыто 32 ресторана в 28 странах. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также