RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель впервые исполнила песню Water Under The Bridge

Адель впервые исполнила песню Water Under The Bridge

Вчера на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show Адель впервые исполнила песню Water Under The Bridge, снова продемонстрировав, почему ее альбомы бьют рекорды продаж.

Адель продолжает бить мировые рекорды: за первые три дня продаж ее альбом "25" только в США разошелся тиражом в 2,3 миллиона копий. Кроме того, певица установила новый рекорд по продажам iTunes, опередив своего кумира Бейонсе: за перывй день продаж в онлайн-магазине "25" купили 900 000 пользователей, в то время как в 2013-м альбом Beyonce приобрели 617 000. Вчера на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show Адель снова продемонстрировала, почему она и ее музыка так популярны по всему миру, впервые исполнив песню с нового альбома Water Under The Bridge.

Адель исполняет Water Under The Bridge на шоу Джимми Фэллона

На шоу The Tonight Show Адель не только представила новую песню, но и поговорила с Джимми Фэллоном о новой пластинке. Как оказалось, работа над "25" протекала далеко не так гладко, как хотелось бы, - певице пришлось исключить из альбома несколько песен после того, как продюсер Рик Рубин заявил, что "не верит" Адель ни в одной из этих композиций.

Мне и самой не нравились эти записи, - сказала певица. - В них я будто пряталась, будто не признавала себя. В общем, они были недостаточно хороши.

Также Адель рассказала о своих музыкальных предпочтениях - как оказалось, певица с нетерпением ждет выхода новой пластинки Рианны Anti, релиз которой запланирован на конец этого года.

Я - самый большой фанат Рианны, я просто ее обожаю, - призналась Адель. - Так что я не могу дождаться релиза ее нового альбома.

Завершением выпуска стала традиционная в The Tonight Show игра Box of Lies ("Коробка лжи"), в которую Адель сыграла с Джимми. В игре британская певица снова продемонстрировала свое чувство юмора (недавно она разыграла поклонников, притворившись самой собой на конкурсе двойников) и показала свою дерзкую сторону, назвав Фэллона неприличным словом.

 

Читайте также