RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Теру выложил в сеть первое в жизни селфи

Джастин Теру выложил в сеть первое в жизни селфи

Супруг Дженнифер Энистон Джастин Теру завел страницу в Instagram и поприветствовал подписчиков своим первым селфи.

В то время, пока некоторые звезды сознательно отказываются от Instagram-активности в пользу приватности, другие, наоборот, делают первые шаги навстречу миру. Так, сегодня аккаунтом в социальной сети и первым селфи обзавелся актер и супруг Дженнифер Энистон Джастин Теру. С момента активации странички @justintheroux прошло всего несколько часов, но подписчиков у Джастина насчитывается уже около 20 тысяч. И это только начало!

Джастин Теру выложил первое селфи в Instagram

На своем первом селфи Джастин позирует один, но его поклонники уже выразили надежду увидеть в скором времени его новые фото с Дженнифер. Пара долгое время оставалась в стороне от социальных сетей, единственным местом, где Энистон могла делиться частичкой личной жизни, была страница ее косметического бренда Living Proof в Instagram. Там актриса показывала свои здоровые завтраки и поездки на фермы, но сейчас полностью передала ведение аккаунта своим помощникам.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Звезды, которых по сей день невозможно встретить на просторах сети, по крайней мере, под их реальными именами: Анджелина Джоли и Брэд Питт, Джордж и Амаль Клуни, Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер, Джулия Робертс, Кристен Стюарт, Мила Кунис, Натали Портман, Кира Найтли, Мэри-Кейт и Эшли Олсен и другие.

HELLO.RU предлагает увидеть, как делают селфи звезды - активные пользователи Instagram.

Читайте также