RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении вслед за Полиной Гагариной

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" вслед за Полиной Гагариной

Вслед за Полиной Гагариной, занявшей на "Евровидении-2015" второе место, Россию на песенном конкурсе в следующем году представит Сергей Лазарев.

Вслед за Полиной Гагариной, занявшей на "Евровидении-2015" второе место, Россию на песенном конкурсе в следующем году представит Сергей Лазарев. Такое решение, по словам самого артиста, принял редакционный совет ВГТРК.

Сергей Лазарев

Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение 2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня! Спасибо,

- написал Лазарев на своей странице в Instagram. По сообщению источников, изначально Сергей не планировал принимать участие в "Евровидении", но услышав одну из песен, написанных для конкурса, не смог отказаться. Автором композиции выступил Филипп Киркоров.

Напомним, что следующее "Евровидение" состоится в Стокгольме в мае 2016 года. Право провести конкурс Швеции принес Монс Зелмерлев с песней Heroes. Следующий конкурс станет особенным, ведь в нем впервые в истории примет участие рекордное количество стран - 43.

Полина Гагарина на "Евровидении-2015"
Монс Зелмерлев на "Евровидении-2015"

Читайте также