RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Календарь фонда Русский силуэт на 2016 год: Настасья Самбурская, Надежда Михалкова и другие

Календарь фонда "Русский силуэт" на 2016 год: Настасья Самбурская, Надежда Михалкова и другие

Надежда Михалкова, Настасья Самбурская, Дарья Чаруша, Наталья Бардо, Наталья Рудова, Анна Михайловская и другие стали героинями fashion-календаря фонда "Русский силуэт".

На днях HELLO.RU представлял репортаж с презентации традиционного fashion-календаря Благотворительного фонда "Русский силуэт": по случаю премьеры президент фонда Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков пригласили в Галерею искусств Зураба Церетели многочисленных гостей. Настало время увидеть сам арт-проект - 12 звездных девушек месяца, которые украсили календарь на 2016 год.

В этот раз концепция календаря была прирурочена к 100-летию русского авангарда, специально для проекта российские дизайнеры, включая Валентина Юдашкина, Игоря Чапурина, Алену Ахмадуллину, создали особенные образы для героинь, которые позируют на фоне полотен великих художников-авангардистов: Казимира Малевича, Василия Кандинского и других. В качестве моделей выступили актрисы Надежда Михалкова, Настасья Самбурская, Дарья Чаруша, Наталья Бардо, Наталья Рудова, Анна Михайловская, Алеся Качер, Олеся Фоттахова, а также телеведущие и модели Анастасия Мельникова, Ксения Гусева, Алиса Маслакова и Елена Чертова. 

Актриса Надежда Михалкова в календаре фонда "Русский силуэт" на 2016 год
Актриса Настасья Самбурская

Телеведущая и модель Алиса Маслакова
Актриса Дарья Чаруша
Актриса Алеся Качер
Актриса Наталья Бардо
Актриса Олеся Фаттахова
Актриса Наталья Рудова
Телеведущая и модель Анастасия Мельникова
Актриса Анна Михайловская
Телеведущая и модель Ксения Гусева
Телеведущая и модель Елена Чертова


Читайте также