RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Кожевникова продемонстрировала идеальный шпагат

Мария Кожевникова продемонстрировала идеальный шпагат

Мария Кожевникова продемонстрировала впечатляющую растяжку: благодаря упорным тренировкам для шоу "Без страховки" актрисе удалось снова сесть на шпагат.

Мария Кожевникова продемонстрировала впечатляющую растяжку: благодаря упорным тренировкам для шоу "Без страховки" актрисе удалось снова сесть на шпагат. Об этом Мария рассказала своим подписчикам в Instagram, опубликовав фотографию идеально выполненного упражнения.

Работа над собой дает результаты! – подписала актриса. – Еще летом такой шпагат мне только снился. Верьте в себя и вперед! #безстраховки #скоронапервом #мотивация

"Без страховки" – новое шоу Первого канала, участники которого соревнуются в выполнении сложнейших акробатических трюков без помощи поддерживающих тросов. Вместе с Марией Кожевниковой на этот опасный эксперимент согласились Елена Темникова, Анастасия Самбурская, Виталий Гогунский, Константин Цзю, Дмитрий Певцов, Евгений Папунаишвили, Кристина Асмус и другие. Последняя, к слову, получила на съемках серьезную травму: Кристине диагностировали разрыв связок, и ей понадобилась срочная операция. Сейчас актриса идет на поправку и уже вернулась к работе. Травмоопасным шоу оказалось и для Марии Кожевниковой: повредив шею в начале съемок, актриса несколько дней была вынуждена носить корсет.

Напомним, в январе этого года Мария Кожевникова стала мамой во второй раз. Своих сыновей – старшего Ивана и младшего Максима – Мария долгое время предпочитала не показывать публике, однако этой осенью сделала исключение для HELLO!, приняв вместе с детьми участие в фотосессии и рассказав в интервью о своей семье.

Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Иваном

Читайте также