RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У Джанет Джексон подозревают рак

У Джанет Джексон подозревают рак

Американские СМИ бьют тревогу: по неподтвержденным пока сведениям певице Джанет Джексон диагностирован рак гортани.

Американские СМИ бьют тревогу: по неподтвержденным пока сведениям певице Джанет Джексон диагностирован рак гортани. Ни сама Джанет, ни ее менеджеры информацию не комментируют, однако повод беспокоиться за здоровье звезды есть.

Джанет Джексон, 2015 год

Несколько дней назад она в очередной раз отменила мировое турне, которое должно было начаться 9 января. О своем решении 49-летняя Джанет сообщила поклонникам в Instagram, где рассказала, что готовится к операции, и призвала всех молиться за нее.

В случае если слухи о раке гортани подтвердятся, вероятнее всего, Джанет завершит свою музыкальную карьеру - ей придется бороться за возможность хотя бы говорить.

Несколько лет назад рак гортани был обнаружен у актера Майкла Дугласа. Ему пришлось пройти несколько курсов химиотерапии, и в итоге болезнь отступила. Ходят слухи, что от этого же заболевания страдает и другая звезда Голливуда, Вэл Килмер.

Читайте также