RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Арнольд Шварценеггер заснул у собственного памятника

Арнольд Шварценеггер заснул у собственного памятника

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал фотографию, на которой он запечатлен спящим в спальном мешке у собственного памятника.

За плечами Арнольда Шварценеггера блестящая карьера в Голливуде и пост губернатора Калифорнии, но высокий статус и положение в обществе не мешают 68-летнему Арни шутить над собой. Несколько часов назад Шварц выложил на свою страницу в Instagram фотографию, на которой он запечатлен спящим в спальном мешке посреди улицы. Более того, "заснул" Арнольд прямо напротив собственного памятника, в котором его увековечили много лет назад, в лучшей физической форме. Памятник, к слову, расположен у центра Greater Columbus Convention Center в Огайо.

Вот так изменились времена, – написал актер и бывший бодибилдер под фото.

К счастью, шутка Арнольда о переменах не имеет под собой никакого обоснования. Актер по-прежнему востребован в киноиндустрии – например, в Огайо его привели съемки нового фильма "478". Сюжет картины основан на реальной истории о ликвидации последствий авиакатастрофы, произошедшей над Боденским озером в Германии. Тогда по вине швейцарских диспетчеров столкнулись два самолета.

Арнольд Шварценеггер

Читайте также