RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэмерон Диас предстала без макияжа на обложке своей новой книги

Кэмерон Диас предстала без макияжа на обложке своей новой книги

Голливудская актриса Кэмерон Диас представила обложку своей будущей "Книги долголетия", которую украсила фотография актрисы без макияжа.

Кэмерон Диас продолжает вдохновлять женщин всего мира учиться любить свою естественную красоту. Голливудская актриса представила в Instagram обложку своей будущей "Книги долголетия" (The Longtivity Book), которую украсила фотография Кэмерон без макияжа. На ней 43-летняя Диас выглядит безупречно  – не пытается скрыть мимические морщины и демонстрирует сияющую здоровую кожу.

Я так взволнована, что еле себя сдерживаю! – написала актриса в публикации. – Как только я увидела обложку моей новой "Книги долголетия", я сразу захотела ею с вами поделиться. Я очень горжусь этой книгой и с нетерпением жду момента, когда мы вместе с вами сможем поговорить о взрослении и старении, о том, как становиться старше преисполненными грацией, здоровьем и мудростью.

A photo posted by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Два месяца назад, в ноябре, Кэмерон анонсировала выход новой книги и призвала будущих читательниц принять непосредственное участие в ее оформлении. Актриса попросила всех желающих прислать ей свои "искренние" и "естественные" селфи – 50 лучших она пообещала поместить на обложку книги и отправить их создательницам экземпляр издания с автографом.

Я также хотела бы поблагодарить вас за все прекрасные материалы, которые вы предоставили нам, – мы покажем ваши фотографии читательницам, поместив их на обложку, расположенную под первой обложкой, – продолжила Кэмерон. – Это идеальная репрезентация женщин, стоящих за спиной одной из них, мы – объединенный фронт, который стремится к изменениям и ведет к прогрессу. Не могу дождаться апреля, когда книги в твердом переплете появятся на прилавках – тогда мы официально приступим к нашей миссии!

Кэмерон Диас

Читайте также