RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Михаил Галустян, Дастин Хоффман и Анджелина Джоли представили Кунг-фу Панду 3 в Голливуде

Как Михаил Галустян, Дастин Хоффман и Анджелина Джоли представили "Кунг-фу Панду 3" в Голливуде

В Лос-Анджелесе состоялась премьера мультфильма "Кунг-фу Панда 3", на которую приехали Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лью и российский актер Михаил Галустян.

Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла мировая премьера нового анимационного фильма "Кунг-фу Панда 3", на которую съехались голливудские звезды первой величины - Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Кейт Хадсон, Джек Блэк, Люси Лью, Дж. К. Симмонс. Вместе с ними на красной дорожке перед Китайским театром появился и российский актер и шоумен Михаил Галустян.

Михаил Галустян и Дастин Хоффман на красной дорожке в Лос-Анджелесе, 16 января

Михаил Галустян дает интервью на красной дорожке в Лос-Анджелесе 
Люси Лью и Анджелина Джоли

Оказалось, Михаил специально прилетел в Лос-Анджелес на премьеру, ведь он озвучил главного героя фильма панду По в российской версии. В американской "голосом" По стал Джек Блэк.

Галустян был представлен голливудским коллегам и быстро нашел с ними общий язык. Во всяком случае фото с Дастином Хоффманом, где двукратный лауреат "Оскара" заботливо поправляет бабочку Михаилу, довольно красноречиво свидетельствует о том, что Михаил на этом празднике - свой среди своих.

Михаил Галустян в Лос-Анджелесе

Кейт Хадсон дает интервью 
Джек Блэк и Кейт Хадсон

В день премьеры Голливудский бульвар превратился в настоящую деревню панд - деревья были украшены китайскими фонариками, а по улице ходили герои мультфильма.

Очень приятно быть частью этого большого интересного проекта и иметь возможность познакомиться и пообщаться с актерами оригинального дубляжа. Я счастлив представлять Россию в окружении мировых звезд. Обязательно сходите в кинотеатр  посмотреть замечательную анимацию "Кунг-фу Панда 3", - поделился Михаил Галустян первым впечатлением после премьеры.

В российский прокат "Кунг-фу Панда 3" выйдет 28 января 2016 года.

Михаил Галустян с женой Викторией

Люси Лью, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Кейт Хадсон и Дж. К. Симмонс

Читайте также