RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стивен Тайлер повеселил дочь Лив, внука Сейлора и жителей Нью-Йорка

Стивен Тайлер повеселил дочь Лив, внука Сейлора и жителей Нью-Йорка

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер известен своим веселым нравом. Новые видео в социальных сетях - тому подтверждение.

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер известен своим веселым, даже сумасшедшим нравом. Новые видеоролики, опубликованные сегодня его дочерью Лив в Instagram, позволяют убедиться в этом вновь. Стивен, который вскоре вновь станет дедушкой, спел младшему внуку Сейлору песню, а затем оценил всю прелесть последствий мощного снежного шторма "Джонаса", обрушившегося на днях на Нью-Йорк.

Ооооооууууу, папа Стивен лучший!!!! Спел Сейлору Джину в снежный нью-йоркский день. Я люблю тебя очень-очень сильно, - написала Лив в комментариях к видео.

Стивен Тайлер
Лив Тайлер

За несколько часов до этого Стивен Тайлер и его дочь Миа стали неожиданными героями эфира телеканала CNN. Оказалось, что рокер специально прилетел в Нью-Йорк, чтобы навестить дочь Лив и внуков, но оказался "запертым" в городе из-за непогоды. На вопрос корреспондента Поппи Харлоу о погоде, Стивен ответил, что "она просто ужасна".

Я собираюсь засесть дома, думаю, это будет длиться около двух дней. Но ничего, я прилетел к своей дочери и внукам. Кстати, привет Майло! 

Внуки Стивена Тайлера - Майло и Сейлор

Завершил свою речь Стивен советом - музыкант рекомендовал жителям Нью-Йорка "оставаться в своих домах и наслаждаться горячим шоколадом". Поклонники остались довольны.

Миа и Стивен Тайлер в эфире телеканала CNN

Читайте также