RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст презентует альбом Waves в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга

Канье Уэст презентует альбом Waves в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга

Канье Уэст приглашает российских поклонников в кинотеатры, где состоится премьера его "лучшего альбома всех времен" Waves.

Хотите в числе первых оценить новый альбом Канье Уэста Waves, который рэпер назвал "лучшим альбомом всех времен"? Тогда приходите 11 февраля в 23:55 в московский кинотеатр "Формула Кино" в ТЦ "Европейский" или в питерскую "Формулу Кино Галерея", где будет показана прямая трансляция презентации альбома. Сам Канье будет выступать в этот момент в "Мэдисон-сквер-гарден", на сцене крупнейшей спортивной арены Нью-Йорка. Там же состоится показ новой коллекции Уэста Yeezy Season 3.

Канье Уэст

Напомним, что еще совсем недавно альбом Канье назывался Swish, но в последний момент рэпер решил поменять название на Waves. Сегодня Ким Кардашьян вновь внесла смуту в ряды поклонников: опубликовала в Twitter голосование за лучшее название - Swish, Waves и So Help Me God. В данный момент лидирует третий вариант, на втором месте - Swish. Что Канье выберет в конечном итоге, узнаем 11 февраля.

Читайте также