RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Асмус экстренно госпитализирована в Москве

Кристина Асмус экстренно госпитализирована в Москве

Вчера в Москве состоялась премьера фильма "Чемпионы" с Кристиной Асмус. Актриса на премьере не появилась, и на то была веская причина - госпитализация.

Вчера в Москве состоялась премьера фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", где одну из главных ролей - роль Светланы Хоркиной - сыграла Кристина Асмус. Актриса на премьере не появилась, и, как оказалось, на то была веская причина - госпитализация.

Кристина Асмус 

Как сообщает ряд российских СМИ, Асмус была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник прямо накануне премьеры "Чемпионов". Причины госпитализации пресса не сообщает, ситуацию пока не комментирует и сама Кристина.

Напомним, что в октябре прошлого года Асмус получила серьезную травму на съемках шоу "Без страховки". Тогда актриса порвала связки и повредила мениск, после чего ей потребовалась срочная операция. Будем надеяться, что сегодняшняя госпитализация обойдется для Кристины без последствий. Желаем актрисе скорейшего выздоровления!

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус после травмы на шоу "Без страховки"

Читайте также