RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Джамала представит Украину на Евровидении-2016

Певица Джамала представит Украину на "Евровидении-2016"

Стало известно имя участницы "Евровидения-2016" от Украины: ею станет певица Джамала, которая исполнит на конкурсе в Швеции песню о крымских татарах.

Несколько часов назад на Украине завершился национальный отборочный тур "Евровидения-2016", в финале которого определилась участница, которая представит страну на песенном конкурсе в Швеции. Ею стала певица Джамала, исполнившая песню собственного сочинения "1944" о депортации крымских татар. Всего в голосовании участвовало 300 000 зрителей – рекордное количество для отборочного тура "Евровидения" на Украине. 

Джамала решительно настроена на победу – об этом она сказала в эфире телеканала СТБ во время трансляции отборочного тура.

Для меня нет ничего "проходящего" в моей творческой жизни, – говорит певица.  – Если я пишу альбом, то это должен быть очень содержательный и интересный музыкальный альбом. Если я снимаюсь в кино, это должно быть очень важное и не легкомысленное кино. Если я участвую в конкурсе, то я должна победить.

Джамала
Напомним, Россию на "Евровидении" представит Сергей Лазарев. Финал песенного конкурса пройдет в Стокгольме в мае этого года. Право провести конкурс Швеции принес Монс Зелмерлев с песней Heroes. Следующий конкурс станет особенным, ведь в нем впервые в истории примет участие рекордное количество стран - 43. 

Читайте также