RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Энн Хэтэуэй, влюбленная Гвен Стефани и другие гости вечеринки Vanity Fair

Беременная Энн Хэтэуэй, влюбленная Гвен Стефани и другие гости вечеринки Vanity Fair

После "Оскара" герои вечера по традиции отправились на суперзвездную вечеринку Vanity Fair. На веселой афтепати отметились: Нина Добрев, Энн Хэтэуэй и другие.

Пока одни звезды после вручения "Оскара" отправились делать щедрые пожертвования на гала-вечере фонда Elton John AIDS Foundation, другие, облачившись в свои лучшие платья и украшения, продолжили блистать на красной дорожке. Традиционно свои двери звездам - коих в этом году оказалось особенно много - распахнула вечеринка журнала Vanity Fair. По словам исполнительного директора издания, эта веселая афтепати - возможность для звезд не только "выпустить" пар, обсудив результаты премии со своими коллегами и друзьями, но и отведать отличные угощения. "Они неделями голодали, чтобы влезть в эти роскошные платья, поэтому они точно не против съесть что-нибудь вкусненькое".

HELLO.RU предлагает рассмотреть снимки "хедлайнеров" вечеринки. Ими стали беременная Энн Хэтэуэй с супругом Адамом Шульманом; вечно влюбленные Джастин Тимберлейк и Джессика Билл; переживающие конфетно-букетный период Гвен Стефани и Блейк Шелтон; роскошные София Вергара, Диана Крюгер, Дженнифер Гарнер, Селена Гомес, Джессика Альба, противницы на теннисном корте Мария Шарапова и Серена Уильямс и многие другие знаменитости. Кликните на фото и переходите в фотогалерею.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Кейт Хадсон
Эмма Робертс

Кликните на фото для просмотра галереи

Рейтинг материала: 0

Читайте также