RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
О тебе: премьера нового романтичного клипа Анны Седоковой

"О тебе": премьера нового романтичного клипа Анны Седоковой

Анна Седокова дала поклонникам сразу два повода для особенной радости: представила долгожданный альбом #ЛИЧНОЕ и первый клип на песню из альбома – "О тебе".

Анна Седокова дала поклонникам сразу два повода для особенной радости: представила долгожданный альбом #ЛИЧНОЕ и первый клип на песню с этого альбома - "О тебе". Обе работы, по словам Анны, являются историями о неидеальных людях, которые сохраняют неидеальные отношения ради неидеальной, но настоящей любви.

Автором и композитором песни "О тебе" стала сама Анна, режиссером клипа выступил Станислав Морозов. Съемки проходили на протяжении трех дней, причем не в самых благоприятных условиях: Седоковой приходилось "плавать" в ледяной воде и ходить по оживленным магистралям. В клипе "О тебе" зрители видят другую Анну - более глубокую, нежную и трепетную.

Я открываю Вам мое сердце. Моя музыка. Моя душа. ЛИЧНОЕ.

Обложка альбома #ЛИЧНОЕ 

Релиз альбома #ЛИЧНОЕ состоялся 1 марта, и с тех пор пластинка не сходит с первой строчки чарта iTunes. В альбоме Анна рассказывает откровенные истории о любви и цене расставаний. Эта тема особенно близка Седоковой, ведь не так давно она возобновила отношения с бывшим бойфрендом - режиссером и хореографом Сергеем Гуманом.

Входить в одну реку дважды - страшно. Но страшнее и тяжелее было без него. Расставание было очень болезненным для нас обоих... Мы словно не сказали друг другу главного, - рассказала Анна в интервью HELLO!.

Бэкстейдж съемок клипа "О тебе"
Бэкстейдж съемок клипа "О тебе"

Читайте также