RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид и Виктория Бекхэм опубликовали трогательные снимки со своими мамами

Дэвид и Виктория Бекхэм опубликовали трогательные снимки со своими мамами

Сегодня в Великобритании отмечают День матери. В стороне от праздника не осталась и семья Бекхэм, которая опубликовала раритетные фото.

Сегодня в Великобритании отмечают День матери - день, когда британские дети по традиции дарят своим мамам цветы и выполняют за них домашнюю работу. Не осталась в стороне от праздника и семья Бекхэм: Дэвид, Виктория и их сын Бруклин опубликовали в Instagram раритетные снимки из личного архива и признались в любви своим матерям.

Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой и женой Викторией

С Днем матери! Ты вдохновляешь меня каждый день! Очень люблю тебя! - поздравила свою маму Жаклин Адамс Виктория Бекхэм.

Виктория Бекхэм с мамой Жаклин

С Днем матери, мамочка! Ты всегда была и остаешься моей главной поклонницей, мне так важна твоя поддержка, честность и нескончаемая любовь... Ты являешься примером для меня, моих сестер и моей семьи. Спасибо за то, что ты - моя мама, - поздравил Дэвид Бекхэм свою маму Сандру.

Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой

17 лет назад появился наш первый ребенок, теперь их четверо и у них есть самая удивительная мама, которую они безумно любят... И я тоже безумно люблю ее по многим причинам, но самая главная причина - потому что она подарила мне самых удивительных детей... Сказать "С Днем матери!" - это самое малое, что я могу ей сказать, - поздравил Дэвид свою жену Викторию.

Бруклин, Ромео, Круз и Харпер Бекхэм

С Днем матери, мамочка! Ты любишь, защищаешь и вдохновляешь меня каждый день. Я очень люблю тебя! - поздравил Бруклин Бекхэм свою маму Викторию.

Виктория Бекхэм

Рейтинг материала: 0

Читайте также