RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
BeFoUr: Зейн Малик выпустил новый сольный клип

BeFoUr: Зейн Малик выпустил новый сольный клип

Зейн Малик продолжает доказывать, что ему неплохо живется без One Direcrion. Певец выпустил новый сольный клип на песню BeFoUr.

Когда Зейн Малик покинул группу One Direction, мало кто верил, что у него получится остаться на плаву. Истории о расколах крупных бой-бэндов, за редким исключением, доказывали лишь одно: лучше вместе, чем порознь. Однако Зейн, вооружившись поддержкой крупного музыкального лейбла - RCA Records, в списке клиентов которых Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Шакира, Кристина Агилера и Майли Сайрус, продолжает выпускать качественную музыку и записывать видеоклипы. Так, сегодня в сети появился новый ролик Зейна Малика на песню BeFoUr. Вышло мелодично и стильно. Предлагаем оценить!


Зейн Малик в клипе BeFoUr

Стоит отметить, что с Зейном сейчас работает не только высококлассная музыкальная команда, но и целый штат пиар-агентов. Следуя старым как мир правилам, Зейн после ухода из группы закрутил роман с одной из самых популярных моделей современности, Джиджи Хадид. Чтобы развеять слухи о том, что отношения с Джиджи - не больше чем рекламный ход по поводу выпуска их совместного клипа Pillow Talk, Зейн дал интервью. Не вдаваясь в подробности своих отношений, музыкант рассказал, как "было весело сниматься в клипе вместе со своей девушкой". Примечательно, что в последующие после выхода ролика месяцы Зейна и Джиджи стали видеть вместе все реже и реже. 

Зейн Малик и Джиджи Хадид в клипе Mind of Me

Недавно Зейн Малик стал героем новостей из-за своих новых татуировок. Он набил целую галерею картинок на своей голове и шее: ласточку, птицу и надпись M.O.M., посвященную то ли матери певца Трише, с которой он очень близок, то ли названию его дебютного альбома Mind of Mine. Как выяснилось на днях, тату, вызвавщие шквал обсуждения, оказались "фейковыми". Во время последнего выхода в свет Зейн продемонстрировал абсолютно чистую шею и висок.

Новые тату Зейна Малика привели в шок его поклонников

Как оказалось татуировки - фейк. Вчера, 24 марта, Зейн был замечен папарацци уже без них

Читайте также