RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Российский фигурист Игорь Пашкевич погиб в США

Российский фигурист Игорь Пашкевич погиб в США

В Соединенных Штатах на 45-м году жизни скончался российский фигурист, мастер спорта международного класса Игорь Пашкевич.

В Соединенных Штатах на 45-м году жизни скончался российский фигурист, мастер спорта СССР международного класса Игорь Пашкевич, сообщается сегодня, 26 марта, на официальном сайте Федерации фигурного катания России. Трагический инцидент, приведший к гибели фигуриста, произошел в Майами, другие детали случившегося не уточняются. Игорь Пашкевич являлся серебряным призером чемпионата Европы 1996 года, с 1997-го выступал за Азербайджан, в последние годы работал тренером в США, где помогал российским фигуристам, тренерам и спортсменам школы "Самбо-70". 

В 2005 году Пашкевич пострадал в автокатастрофе в Портленде, в которую попал вместе со своей подопечной - американской фигуристкой Анжелой Никодинов, которую он в то время тренировал, и ее матерью - последняя в результате ДТП скончалась.

Игорь Пашкевич

Выражаем соболезнования семье Игоря Пашкевича.

Читайте также