RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появилось детское фото Ким и Кортни Кардашьян

В сети появилось детское фото Ким и Кортни Кардашьян

Архивным снимком поделилась в Instagram старшая из знаменитых сестер, Кортни Кардашьян. Она выложила фото, на котором изображена с Ким.

Архивным снимком поделилась в Instagram старшая из знаменитых сестер, Кортни Кардашьян. Кортни выложила в блог фото, сделанное много лет назад. На нем она обнимает сестру Ким, которая младше ее на год. "Лучшие друзья навсегда", - прокомментировала она снимок.

Кортни и Ким Кардашьян в детстве

Пост Кортни за несколько часов собрал огромное количество "лайков" и комментариев.
Юность сестер прошла под прицелом телекамер и не является загадкой для поклонников знаменитого семейства. Различные реалити-шоу, снятые о жизни семьи Кардашьян за последние несколько лет, практически не оставили секретов и повествуют о каждом их шаге. Однако их детские фото появляются в сети нечасто, и тем радостнее воспринимаются поклонниками.

Если вы хотите увидеть, как выглядели в детстве Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима Билан и другие российские знаменитости, перейдите по этой ссылке.

Кортни Кардашьян
Ким Кардашьян

Читайте также