RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус и Эльза Патаки устроили девичник

Майли Сайрус и Эльза Патаки устроили девичник

Майли Сайрус продолжает укреплять отношения с семьей Лиама Хемсворта: вчера она пообедала с женой его брата Эльзой Патаки, которая назвала Майли "настоящим другом".

Майли Сайрус продолжает хранить молчание по поводу возобновления помолвки, однако ее действия говорят больше, чем слова. Так, она не только носит кольцо, подаренное ей Лиамом в 2012 году, но и активно укрепляет отношения с семьей Хемсворта. Вчера Майли пообедала в Лос-Анджелесе в компании жены брата Лиама, Эльзой Патаки, и ее ближайших подруг. О том, как прошел девичник, Эльза написала на своей странице в Instagram, опубликовав коллективную фотографию.

Настоящие друзья никогда не расстаются - их может разделять расстояние, но их сердца всегда будут биться в унисон, - написала Патаки под снимком.

Майли Сайрус, Эльза Патаки и ее подругиНапомним, отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня". В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли - уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание. Чуть позже, в 2014-м, когда Майли спросили, где же ее шикарное обручальное кольцо, она ответила: "Не знаю, думаю, валяется где-нибудь в ванной". Лиам, напротив, говорил в интервью, что чувства к экс-подруге у него не остыли.

Понимаете, мы были вместе 5 лет, не думаю, что мои чувства когда-нибудь изменятся. Это к лучшему, ведь именно это является доказательством того, что все было по-настоящему. Ведь это была не просто интрижка, а очень важный этап моей жизни. Так будет всегда.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Эльза Патаки и ее муж, брат Лиама Хемсворта Крис

Читайте также