RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе представила первый в мире визуальный альбом Lemonade

Бейонсе представила первый в мире визуальный альбом Lemonade

Вчера в эфире телеканала HBO состоялась премьера первого в мире визуального музыкального альбома – Lemonade от Бейонсе, который впечатлил меломанов по всему миру.

Бейонсе умеет не только интриговать, но и сдерживать обещания: как и было заявлено неделю назад, вчера, 23 апреля, певица представила в эфире HBO загадочную новинку Lemonade, или "Лимонад". Секретный проект, трейлер которого появился в сети на прошлой неделе, оказался первым в мире визуальным альбомом – часовым фильмом, в котором объединены новые музыкальные композиции Бейонсе, поэзия и видеоарт. 

Кадр из визуального альбома Бейонсе Lemonade

Сразу после презентации альбома в сети начались горячие обсуждения: новая работа Бейонсе, как всегда, получилась впечатляющей. Кроме того, поклонников заинтересовала главная тема произведения – измена и предательство, вероятно, вдохновленная отношениями с мужем, рэпером и бизнесменом Jay Z.

Я не поняла, она представила новый альбом и сообщила о разводе одновременно? – написала в Twitter одна из слушательниц, озвучив мысли многих других поклонников.

Вопрос остался открытым – фильм завершился кадрами из хоум-видео, на которых счастливые Бейонсе и Джей Зи запечатлены вместе со своей дочерью Блу Айви.

Посмотреть и послушать визуальный альбом Lemonade можно уже сейчас в музыкальном сервисе Tidal. Мы же предлагаем посмотреть Gif-изображения лучших моментов фильма и вспомнить его трейлер.

 

Читайте также