RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рози Хантингтон-Уайтли отрепетировала свою предстоящую свадьбу на вечеринке Кейт Хадсон

Рози Хантингтон-Уайтли отрепетировала свою предстоящую свадьбу на вечеринке Кейт Хадсон

Рози Хантингтон-Уайтли, которая готовится к свадьбе с Джейсоном Стэтхэмом, отрепетировала торжество и примерила белое свадебное платье.

В минувшие выходные Кейт Хадсон отпраздновала день рождения в Лос-Анджелесе. Пусть вечеринка будет развязной, прямо как предсвадебный девичник, решила она, установив дресс-код - все "подружки именинницы" должны надеть белые свадебные платья и фату. Костюмированная вечеринка прошла на ура, об этом свидетельствуют восторженные заметки в Instagram и популярный в этот вечер хэштег #bestpartyever. Для модели Рози Хантингтон-Уайтли вечер получился особенным - скоро ей предстоит примерить настоящее свадебное платье и позвать подруг на девичник, так почему бы хорошенько не отрепетировать? Зная любовь ее жениха, актера Джейсона Стэтхэма, к хорошим вечеринкам - сомнений не возникает: их свадьба будет не менее звездной и веселой.

Кейт Хадсон (слева) с Рози Хантингтон-Уайтли и другими подругами на костюмированной вечеринке в честь своего дня рождения

Поппи Делевинь и Рози Хантингтон-Уайтли

Кейт Хадсон, Дженнифер Мейер и Дерек Бласберг

Среди приглашенных гостей именинницы - сплошь знаменитости: Рози Хантингтон-Уайтли, Поппи Делевинь, Рейчел Зоуи, Крис Мартин, Алекса Чанг и многие другие. К слову, гуляли в этот вечер не только в честь Хадсон. Устраивая вечеринку, она объединила свои усилия с друзьями - писателем Дереком Бласбергом и ювелиром Дженнифер Мейер, которые также праздновали свои дни рождения на прошлой неделе. 

Кейт Хадсон с подругами

Рейчел Зоуи и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли и Поппи Делевинь

Читайте также