RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Просто не узнать: как изменились за 15 лет звезды Гарри Поттера

Просто не узнать: как изменились за 15 лет звезды "Гарри Поттера"

Фото повзрослевшего Грегори Гойла, студента Слизерина в саге о "Гарри Поттере", взорвали интернет. HELLO.RU предлагает увидеть эволюцию других звезд фильма.

С момента выхода первого фильма о Гарри Поттере прошло 15 лет. Некоторым актерам - например, Дэниэлу Рэдклиффу и Эмме Уотсон - удалось закрепиться в киноиндустрии, другим - повезло меньше: сага о волшебнике так и осталась главной отметкой в их фильмографии. Сегодня в сети появились фотографии необычайно возмужавшего Джошуа Хердмана. Актер, исполнивший во всех восьми частях картины роль громилы Грегори Гойла, друга и приспешника Драко Малфоя, изменился практически до неузнаваемости.

Как оказалось, в последние годы жизнь Джошуа Хердмана, которому сейчас 28 лет, круто изменилась: он нашел себе спутницу жизни, стал отцом, а актерские подмостки на время оставил в пользу грубого мужского спорта. Последние пять лет он профессионально занимался джиу-джитсу, а в минувшие выходные ему удалось одержать первую крупную победу в качестве бойца ​​смешанных боевых искусств.  Фото Джошуа Хердмана, сделанное на ринге, буквально взорвало социальные сети!

Джошуа Хердман во времена "Гарри Поттера" и сейчас

Джошуа Хердман (слева) с Томом Фелтоном на съемках "Гарри Поттера"Не так давно эффект разорвавшейся бомбы произвели и фотографии повзрослевшего Невилла Долгопупса. Полный круглолицый мальчик с тоненьким голоском, печальными глазами и кривыми зубами мало привлекал многочисленных поклонниц... Зато каким стал исполнитель роли Невилла, актер Мэттью Льюис сейчас! Разительные перемены произошли и с другими звездами "Гарри Поттера".

HELLO.RU предлагает увидеть, как Гарри, Рон, Гермиона, Драко Малфой, Палумна Лавгуд, Дадли Дурсль и другие любимцы миллионов выглядят сейчас.

Мэттью Льюис, исполнивший роль Невилла Долгопупса, тогда и сейчас

Читайте также