RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет

Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет

На премьере второго сезона сериала "Грейс и Фрэнки", состоявшейся на днях в Лос-Анджелесе, все внимание гостей было сфокусировано на 78-летней актрисе Джейн Фонде.

Голливудской актрисе Джейн Фонде 78 лет, однако она по-прежнему умеет приковать к себе взгляды окружающих. В очередной раз убедиться в этом можно было на премьере второго сезона сериала "Грейс и Фрэнки", которая на днях состоялась в Лос-Анджелесе. Джейн, исполняющая в сериале главную женскую роль, выбрала для выхода в свет оригинальную блузку и зеленые брюки, подчеркнувшие ее тонкую талию.

Джейн Фонда на премьере 2-го сезона сериала "Грейс и Фрэнки"

История знает немало примеров, когда дивы Голливуда, достигшие почтенного возраста, сохраняли и талию, и стройность ног. При этом держатся они на публичных мероприятиях всегда аккуратно и в поступках довольно сдержанны - возраст дает о себе знать.

Но Джейн - не из их числа. Позируя с командой сериала на пресс-воле и сообразив, что не все участники съемки попадают в кадр, она решила проблему, быстро присев на колено перед ними. Легкость и грациозность, с которой она это сделала, свидетельствуют о том, что такая досадная вещь, как артрит, этой суперженщине не знакома.

Кликните на фото для просмотра галереи

В комедийном сериале "Грейс и Фрэнки" Джейн Фонда и ее коллега Лилли Томлин играют заклятых подруг, жизни которых изменились после того, как их мужья сообщили о том, что уходят от них и... женятся друг на друге. Кстати, создательница этого сериала - Марта Кауффман, подарившая миру "Друзей".

Читайте также