RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерия Гай Германика отпраздновала первый месяц со дня рождения дочери Северины

Валерия Гай Германика отпраздновала первый месяц со дня рождения дочери Северины

Сегодня младшей дочери режиссера Валерии Гай Германики - Северине - исполнился 1 месяц. В честь этого события счастливая мать опубликовала несколько новых снимков дочки.

Сегодня младшей дочери режиссера Валерии Гай Германики - Северине - исполнился 1 месяц. В честь этого события счастливая мать опубликовала несколько новых снимков дочки, на которых, хотя и с трудом, но можно рассмотреть лицо малышки.

Валерия Гай Германика
Северина Валерьевна Германика

Пироженочка в одеялке,

- мило подписала один из снимков Валерия, на котором Северина лежит, укутанная в одеяло. Но одним фото дело не ограничилось, и Германика опубликовала снимок, где нежно целует дочку.

Валерия Гай Германика с дочкой Севериной
Старшая дочь Валерии Гай Германики - Октавия - со своей младшей сестренкой Севериной

Напомним, Северина появилась на свет 22 апреля в 16 часов 9 минут. Отцом Северины стал бывший муж Гай Германики, танцор Вадим Любушкин. Они познакомились на проекте "Танцы со звездами" и поженились в июле прошлого года, однако через несколько месяцев брак был расторгнут. У Валерии также есть старшая дочь Октавия, которая появилась на свет 13 марта 2008 года.

Рейтинг материала: 0

Читайте также