RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Курникова дала интервью российскому HELLO! накануне дня рождения

Анна Курникова дала интервью российскому HELLO! накануне дня рождения

Знаменитая теннисистка Анна Курникова стала героиней нового номера HELLO!: накануне дня рождения Анна дала первое за несколько лет интервью о своей жизни.

Знаменитая теннисистка Анна Курникова стала героиней нового номера HELLO!, который выйдет 7 июня - в день ее рождения. Накануне даты Анна дала первое за несколько лет большое интервью о своей нынешней жизни, затронув как профессиональные, так и личные темы, а также прислав в российскую редакцию журнала ранее не публиковавшиеся фотографии из семейного архива.

Анна Курникова на обложке HELLO!

Курникова стала первой русской звездой мирового тенниса, еще будучи девочкой-подростком. Позже образ стройной белокурой дивы с ракеткой в руках прочно отпечатался в сознании миллионов людей по всему миру как российский теннисный бренд. Анна давно обосновалась в Майами, она избегает светских выходов и внимания прессы, однако для HELLO! сделала исключение, согласившись на разговор - о спортивной карьере, жизни в Америке, благотворительной работе, увлечениях, близких людях и о любви.

По словам Анны, конкретных планов на 7 июня у нее пока нет, хотя праздники устраивать она очень любит и рассчитывает оказаться в этот день в кругу родных.   

Я всю жизнь провела в разъездах, часто приходилось работать именно в день рождения, в Новый год или Рождество. Поэтому я не привязываюсь к конкретной дате - могу отметить когда угодно. Но в этом году надеюсь провести день рождения в кругу близких - с папой, мамой, братиком, со своим любимым человеком и, конечно же, с нашими друзьями. Так как все разбросаны по миру, то со многими будем отмечать онлайн.

Полное интервью с Анной Курниковой - в новом номере журнала. 

Читайте также