RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Международный день отца: самые яркие фото и поздравления звезд

Международный день отца: самые яркие фото и поздравления звезд

Вчера во всем мире праздновался День отца. HELLO.RU собрал самые нежные поздравления и теплые семейные фотографии звезд.

19 июня во многих странах мира, в том числе и в России, праздновался День отца. HELLO.RU не смог оставить без внимания поздравления от знаменитых музыкантов, актеров, спортсменов и моделей, которые опубликовали интересные фотографии из семейного архива и написали нежные слова с признаниями в любви. Так, Диана Вишнева поделилась кадром со своей свадьбы, на которой отец Виктор Геннадьевич ведет ее к алтарю, дочь Веры Брежневой Соня выложила редкий совместный снимок с отцом, дочери Сильвестра Сталлоне нарисовали ему открытку, а Кэти Перри пригласила папу на спортивный матч.

Посмотреть, как поздравили своих отцов или отцов своих детей Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс, Блейк Лайвли, Жизель Бундхен, Никки Рид, Стелла МакКартни, Риз Уизерспун, Карли Клосс, Диана Крюгер и многие другие, можно в нашей галерее.

Елизавета и Дмитрий Песковы

Читайте также