RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком

Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком

О том, как протекает сам ход лечения, актриса и ее представители не сообщают. В интервью, которое Шеннон дала, только узнав о болезни, она сказала, что готова пойти на мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы) и другие необходимые процедуры, чтобы сохранить себе жизнь.

В конце концов, это просто грудь, не так ли? Я их люблю, они красивы, но я бы предпочла быть живой и стареть рядом со своим мужем.  

Шеннен Доэрти с матерью Розой
Шеннен Доэрти с подругой Энн и матерью Розой
В сентябре 2015 года, через месяц после того, как болезнь была диагностирована, Шеннен рассказывала:

Я продолжаю правильно питаться, заниматься спортом и оставаться позитивно настроенной. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно же, моим поклонникам, которые со мной.

С тех пор прошел почти год. Актриса пока воздерживается от комментариев касательно своего самочувствия, но поклонники надеются, что скоро она напишет о победе над болезнью. Каждый пост Шеннен в Instagram собирает тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями выздоровления.

HELLO.RU предлагает вспомнить истории Кайли Миноуг, Синтии Никсон, Анастейши, Джейн Фонды, Мэгги Смит, Кэти Бейс, Мартины Навратиловой, Дарьи Донцовой, Лаймы Вайкуле и многих других звезд, которым в свое время поставили страшный диагноз, но они сумели победить болезнь. 


Читайте также