RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От модного ужина с Собчак до фитнес-конкурса с Боней: 6 самых концептуальных вечеринок сентября

От модного ужина с Собчак до фитнес-конкурса с Боней: 6 самых концептуальных вечеринок сентября

Самая инновационная вечеринка

Мероприятие: 10-летие Infiniti на российском рынке

Звездные гости: Алексей Чадов, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Маликов, Тимур Родригез, Андрис Лиепа, Аврора

Формат: Свое 10-летие на российском рынке Infiniti отметил в Парке Горького, презентовав друзьям бренда свои новые модели Q30, QX30, Q50, QX60, а также новое спортивное купе Q60. "Мне приятно разделить сегодня с коллегами этот важный для них день. У Infiniti очень разнообразный модельный ряд стильных, инновационных и роскошных автомобилей. Каждый раз, когда я оказываюсь за рулем своего Infiniti QX80, убеждаюсь, что сделал правильный выбор!" - поздравил бренд Алексей Чадов.

Самая богемная вечеринка

Мероприятие: Ужин по случаю 20-летия бренда Jimmy Choo

Звездные гости: Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Виктория Давыдова, Николай Усков, подруга Владислава Доронина - Кристина Романова, Наталья Гольденберг, Анастасия Романцова и другие

Формат: С размахом отметив юбилей в Нью-Йорке, бренд Jimmy Choo продолжил празднование в российской столице. Действо из двух актов началось с коктейля в бутике марки в Столешниковом переулке, где гостям была презентована юбилейная коллекция Memento, разработанная креативным директором Сандрой Чой, а завершилась торжественным ужином в ресторане. Особенным гостем мероприятия стал президент Jimmy Choo Пьер Дени.

Самая технологичная вечеринка

Мероприятие: Российская премьера премиального бренда Genesis

Звездные гости: Диана Вишнева, Егор Кончаловский, Вячеслав Зайцев, Сергей Кристовский

Формат: 22 сентября в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялась российская премьера премиального автомобильного бренда Genesis. В рамках презентации генеральный директор российского подразделения О Иккюн и исполнительный директор Алексей Калицев представили гостям флагманскую модель бренда Genesis - седан G90.

Самая патриотичная вечеринка

Мероприятие: Презентация Российской национальной музыкальной премии

Звездные гости: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Яна Рудковская, Николай Басков, Игорь Крутой, Юрий Антонов, Александр Буйнов, Александр Олешко

Формат: 27 сентября в Москве состоялась презентация Российской национальной музыкальной премии, учрежденной Фондом поддержки отечественной музыки "Академия российской музыки" по инициативе российских продюсерских центров и исполнителей. На соискание Премии могут претендовать предварительно зарегистрированные АРМ звукозаписывающие лейблы и продюсерские центры. Голосование продлится до 25 ноября, после чего будут объявлены тройки финалистов Премии в каждой номинации, а 7 декабря, в Кремле, все узнают имена победителей.

Самая нежная вечеринка

Мероприятие: Открытие салона красоты Bella Potemkina Beauty

Звездные гости: Валерия Гай Германика, Елизавета Арзамасова, Анастасия Гребенкина, Ксения Бородина, Тутта Ларсен, Алена Шишкова, Айза Анохина, Ольга Бузова и другие

Формат: Дизайнер Белла Потемкина решила попробовать свои силы не только в модной индустрии, но и в сфере красоты, открыв в торговой галерее "Модный сезон" флагманский салон Bella Potemkina Beauty. В честь этого события пригласив в стены салона своих звездных подруг, она предложила каждой протестировать бьюти-услуги на себе, доверившись косметологам и мастерам по волосам.

Самая спортивная вечеринка

Мероприятие: Награждение победителей первого сезона фитнес-игры "PROсушка"

Звездные гости: Виктория Боня

Формат: В Москве состоялось награждение победителей первого сезона фитнес-игры "PROсушка", ведущей которой является Виктория Боня. Три финалиста получили из рук ведущей ключи от автомобилей, а для всех посетителей мероприятия состоялись мастер-классы от тренеров проекта: чемпиона мира по бодифитнесу, блогера Юрия Спасокукоцкого и двукратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта Юлии Ушаковой.

Читайте также