RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян была взята в заложники в Париже

Ким Кардашьян была взята в заложники в Париже

По информации ряда СМИ, нападение на Ким было совершено в номере отеля, куда она вернулась после показа Givenchy. Преступники были одеты в маски и форму полицейских и угрожали звезде пистолетом. Цель захвата неизвестна, но предполагается, что это было ограбление: по некоторым данным, у Кардашьян украли драгоценности на несколько миллионов долларов. По сообщениям представителей Ким, она не получила физического ущерба, но сильно потрясена случившимся. Канье Уэст, дававший в это время концерт в Нью-Йорке, прервал свое выступление на середине, объявив со сцены, что вынужден покинуть зал по семейным обстоятельствам.

Ким Кардашьян вечером накануне нападения

За пять дней до этого Ким довелось пережить нападение скандального украинского журналиста Виталия Седюка. Обидчик схватил Кардашьян за ноги и поцеловал в ягодицы. Охрана Ким сработала оперативно, нарушитель спокойствия был повален на землю с заломленными за спину руками, а он сам мотивировал свой поступок следующим образом:

Я выразил протест Ким за использование имплантов в ягодицах. Я призываю ее и остальных членов клана Кардашьян популяризировать естественную красоту среди девочек-подростков.

HELLO.RU предлагает вспомнить самых необычных преследователей звезд. Под прицел "фанатской" любви попадали Сандра Баллок, Киану Ривз, Джоди Фостер, Алек Болдуин, Анна Курникова, Селена Гомес и другие.

Читайте также